Добро пожаловать на наш уникальный сервер!

Наш сервер создан для того, чтобы вы могли наслаждаться игрой и получать удовольствие от каждого момента. Мы стремимся создать дружественную и гостеприимную атмосферу, где вы сможете почувствовать себя как дома. Желаем вам приятной игры, удачи и незабываемых впечатлений!
  • Чтобы ваше вступление в игру было более приятным, мы рады предложить вам стартовый бонус - комплект изумрудов, который вы сможете использовать в течение 24 часов.

    START-BONUS

Сессионная модель сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revellion (Игорь)

Администратор
Команда форума
Сообщения
55
Возраст
30
Дорогие игроки!

У нас для вас важные новости! Наш сервер переходит на сессионную модель, с вайпом каждые 2 месяца.
Это означает, что каждую сессию вы начинаете с чистого листа, открывая новые возможности и стратегии для вашего приключения.

Что это значит для вас?

Новые начинания: Каждая новая сессия открывает перед вами возможность начать с чистого листа и принять новые вызовы, давая вам уникальный шанс пересмотра своей стратегии и тактики.

Экономическая динамика: Вайпы позволяют нам периодически внести изменения в экономику сервера, создавая увлекательные рыночные условия и стимулируя взаимодействие между игроками.

Справедливость и равноправие: Все начнут с нуля, что обеспечивает честное и равноправное соревнование. Ни один игрок не получит преимущества за предыдущие достижения.

Но, что особенно важно, мы ценим ваш вклад в игровой процесс. Поэтому, чтобы сделать ваш переход к новой сессии более комфортным, все ваши пополнения, сделанные за две недели до вайпа, будут возвращены вам на аккаунт с 50% бонусом. Это наше спасибо за вашу активность и преданность.

Ждем вас на нашем сервере чтобы вместе переживать захватывающие моменты и создавать неповторимые воспоминания в кажой сессии!

С любовью,
Команда сервера
 
Последнее редактирование:
Конец первой сессии 10 Февраля. Старт второй сессии 17 Февраля.
 
Последнее редактирование:

Конец второй сессии 15 Апреля. Старт третьей сессии 20 Апреля.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад