Добро пожаловать на наш уникальный сервер!

Наш сервер создан для того, чтобы вы могли наслаждаться игрой и получать удовольствие от каждого момента. Мы стремимся создать дружественную и гостеприимную атмосферу, где вы сможете почувствовать себя как дома. Желаем вам приятной игры, удачи и незабываемых впечатлений!
  • Старт следующей сессии через:

  • Чтобы ваше вступление в игру было более приятным, мы рады предложить вам стартовый бонус - комплект изумрудов, который вы сможете использовать в течение 24 часов.

    START-BONUS

Внутриигровой магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revellion (Игорь)

Администратор
Команда форума
Сообщения
88
Возраст
30
Наш сервер является полностью бесплатным для игры. По вашему собственному желанию, вы можете сделать пожертвование (донат) нашему серверу и получить за это "CashShop" — специальную валюту, которую можно использовать для покупки различных внутриигровых услуг и предметов. Мы придерживаемся принципа минимального влияния доната на игровой баланс и у нас нет скрытых услуг. Продается только то, что оглашено публично.

На данной странице вы можете просмотреть актуальный ассортимент товаров в нашем донат-магазине. Открыть магазин в самой игре можно нажав кнопку "SHOP" на игровой панели. Цена всех предметов указана в cash shop валюте которую можно получить пополнив счет в личном кабинете, принимая участие в конкурсах/ивентах, приглашая друзей, а также сообщая информацию о критически важных багах.
Если у вас возникают проблемы с пополнением, свяжитесь с администрацией любым удобным для вас способом - КОНТАКТЫ!

Курс пополнения 1 Рубль = 7 CashShop монет.
Ассортимент внутриигрового магазина в скриншотах:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад